Page suivante
Page précédente
Clermont-Ferrand (63000)

Parking

34 000 €
Réf 342

EXCLUSIVITE - HYPER CENTRE-VILLE / RUE BONNABAUD - Ensemble de deux places (côte à côte) au dernier étage d'un parking aérien.

Actuellement une place louée et une libre de toute occupation.

Nombre de lots de copropriété: 258.

Charges annuelles de copropriété: 204,84 Euros.

Statut provisoire du syndicat : Pas de procédure en cours.

Prix HAI: 34.000,00 Euros (30.000,00 € net vendeur + 4.000,00 € d'honoraires à la charge de l'acquéreur).

• Copropriété Oui
  • Nombre de lots 258
  • Quote part annuelle des charges 204 €
  • Plan de sauvegarde Non
  • Statut du syndic Pas de procédure en cours

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 34 000 €
Prix net vendeur 30 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 30 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 13,33 %
Charges 204,84 €
Taxe foncière annuelle 134 €