Page suivante
Page précédente
Clermont-Ferrand (63000)

Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 30.5 m²

1
568 € CC*
Réf 331

QUARTIER SAINT-ALYRE - Au premier étage d'un immeuble sécurisée - Appartement de type 2 en parfait état d'une surface habitable de 30,50 m²:

Entrée - Séjour - Cuisine équipée - Chambre - Salle d'eau avec toilettes.

Chauffage individuel électrique.

Environnement calme.

Loyer: 540,00 Euros/mois.

Charges: 28,00 Euros/mois.

Dépôt de garantie: 540,00 Euros.

Honoraires: 335,00 Euros TTC.

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 460 € et 680 € . Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021 (abonnements compris).

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 30,50 m²
  • carrez 30,50 m²
  • 1 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • cuisine américaine (équipée)
  • Chauffage individuel : convecteur (electrique)
  • exposition Est-Ouest
  • 1er étage
  • 2 étage(s)
  • interphone

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 568 €
Honoraires TTC charge locataire 335 €
Dont état des lieux 91,50 €
Dépôt de garantie TTC 540 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 28 €

Autour du bien

Découvrez le quartier
Julien SOULIER Négociateur

* CC : Charges comprises